Обложка канала

🚀 Кузнецов LIVE

🔹Мой канал про личную жизнь и бизнес💰 🔹Делюсь мыслями, советами и историями💡 🔹Канал для друзей и всех кто ищет вдохновение☝🏽

🚀 Кузнецов LIVE

4 года назад
Открыть в
Стабилизация. Паника потихоньку спадает, многие проснулись и начали заново добиваться своего места под солнцем. Я очень внимательно наблюдаю за собой, за своими действиями и своими эмоциями. Общаясь с одними людьми я заряжался и мне хотелось создавать новое, творить и появлялась вера, что всё получится. Но были и те кто вызывал у меня уныние, печаль и чувство, как будто меня засасывает в болото. Потихоньку я начал фильтровать информацию вокруг меня и первым, что сделал это отписался от всех людей и каналов, где был негатив. Я даже отписался от Чичваркина, хотя как предприниматель он мне очень нравился. В мусорку полетели каналы банкста, Forbes, трансформатор и все остальные, кто повторял новости с ящика. Ухххх блять. Дальше я заблокировал и удалил из своих лент всех кто мне писал всякую хрень, которая мне не нравилась. А собственно с какого хуя я должен терпеть то что меня напрягает? Остались штрихи до полного умиротворения, личное общение и первый круг. Я решил помогать всем чем могу своим друзьям и просто тем кто оказался в это нелегкое время в трудной ситуации. Я помогал тем, кто реально хотел что то делать и делал, некоторых заряжал энергией и оптимизмом. В общем по разному. В производстве пришлось забрать роль Бати и взять ответственность на себя, многим это не понравилось, так как спрос усилился кратно. Я ввёл военное положение у себя в компании, больше никакой удалёнки, все должны хуячить в офисе. Посчитав цифры обозначил план продаж, не выполнив который все оклады будут пропорционально снижены. В итоге в марте мы план выполнили 🤗. Мы прошли ни один кризис и я очень благодарен своей команде, что каждый раз они относятся с пониманием. Кстати все нормально приняли эти условия, мы потеряли только команду маркетологов с Украины, которые заявили, что уходят с российского рынка. Я и сам хотел маркетинг пересобрать, всё вовремя. В посёлке Веранда мы зафиксировали цены на март и продали 9 участков, у нас осталось 37 свободных из 215. Уверен, что до лета мы всё продадим. Так что, кто хотел себе дачу в удобном и хорошем месте, рекомендую поторопиться. Сейчас сотка стоит у нас 90000 рублей и это копейки, за такой продукт. Апартаменты на коровинском тоже потихоньку продаются, мы сделали 2 сделки в марте и ещё я продал помещение под производство во Ржеве, ну наконец-то, а то стояло без дела. У меня осталось всего один 11 метровый апарт за 3,9 млн рублей, он даёт 30 -32000 потока в месяц, самая быстрая окупаемость у таких малюток. Ну и новые проекты, ухххх бля тру ляля. Это будет что то. Все они очень капиталоёмкие и высокодоходные. Так что приготовьте бабулечки, скоро буду звать инвесторов. Про новые проекты расскажу в ближайшее время. Кстати есть тут кто в банях разбирается😉?