Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
По-моему, если мозг человека настроен на производство только банальности, или только глупости, исключая нормальный контент — это его личные проблемы, никак не связанные с журналистикой, подходами в микст-зоны и тематикой общения. Это как если сказать, что хейт парня, поджегшего Коран в Швеции, мешает людям в мире создавать контент и самовыражаться. Всему ж есть предел. Так что в этот раз проблемы реакции публики — личные траблы Кокорина. Хотя, как мне кажется, ему на реакцию людей давным-давно наплевать. Ну вот человек он такой. Что поделаешь? Подписывайтесь✈️:@spartakoz
Первоспортивный

Если серьезно, «благодаря» Кокорину мы в очередной раз приходим к вопросу, который негласно задают все футболисты РПЛ: «А нахрена мне, собственно, общаться с этими сраными журналистами?» Скажешь что-то не теми словами – тут же разнесут на цитаты и все будут ржать. Плюс маячит репутационный удар по «Арису» и «Фиорентине» (Саня по-прежнему принадлежит этому клубу, прикиньте?) А скажешь что-то постное типа «ну мы боролись, играли сегодня, жду следующий матч, спасибо болельщикам за поддержку» – так зачем вообще на это время тратить? 0 фактуры, 0 цитируемости, 0 интереса. Конечно, журналистам кайф, если Кокорин у них в шоу/издании скажет: «Садитесь в тюрьму, мужики». Но самому Кокорину какой от этого профит? Лишь очередная порция говна и негатива. Вот и проходят ребятушки в микст-зоне, не произнося ни слова. От греха подальше.

Telegram