Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
О производителе формы для «Спартака» «Спартак» очень скоро облачится в Joma, но еще недавно ходили слухи про переговоры с Puma. И вот не зря же «Спартак» выбрал Joma. Они ведь испанцы, а испанское влияние на «Спартак» выглядит в последнее время позитивнее некуда. Один Абаскаль со своим штабом — уже фундаментальный позитив, который пришел вместе с комбинационным футболом и верой в возвращение к классической спартаковской игре. Еще в контексте испанцев вспоминается Хосе Хурадо: изящный, яркий, тонкий футболист. С ленцой, свойственной всем творческим людям, но вполне себе органичной. А что немцы? Андреа Шюррле, за выкуп которого требовали больше миллионов, чем он сыграл матчей, и Сердар Таски, лечившийся, кажется, половину времени в клубе, а еще — Патрик Эберт. Дальше говорить не буду. Все и так знаете. Ну и «идейный борец за денежные знаки» — Томас Цорн — на сладкое. Это я уж не говорю, что немцы в РПЛ после «Рангника и Ко» воспринимаются идеальными проходимцами. Так что испанцы, значит испанцы. С ними совместимость лучше. Подписывайтесь✈️: @spartakoz