Обложка канала

Рита Дакота. Страница 11

Канал певицы Риты Дакоты

  • Рита Дакота

    АААААААААААААААААААААААААА МЫ ДОЖДАЛИИИИИИИИИИИИСЬ 🥹
  • Рита Дакота

    Скоро всем фан-клубом в обморок ляжем дружненько
  • Рита Дакота

    Кто умеет читать по губам 😂👆🏼
  • Реклама

  • Рита Дакота

    Китяо… у нас чтоль SOLD OUT?!😍 *или вы там опять натыкали бронь, засранцы?😂 Upd: реально натыкали 😂 ещё 100 билетов есть, ссылка выше
  • Рита Дакота

    Много вопросов про летнюю крышу. Не будет летней крыши в этом году. Единственный московский сольник летом - это этот кораблик 🤍
  • Рита Дакота

    Я смотрю тебе прямо в душу, чтобы напомнить… Осталось полтора часа и без того конские цены на долбанный кораблик станут еще чуть более конскими и ты будешь горько плакать, отдавая десятку, когда мог бы отдать восьмёрку. Или вовсе не попадёшь, а это ещё более больно, чем цены на кораблик. Торописсссс 👇🏼 https://bit.ly/44NH8Kb *конские они потому, что мест крайне мало, а ещё потому, что цена это: и сам концерт, и прогулка на корабле в несколько часов вот так сложились в одно и режут без ножа **завтра выйдем в продажу в блоге и всё за пару дней разберут, поэтому последний шанс и купить дешевле, и вообще купить
  • Рита Дакота

    Концерт на кораблике прошлым летом - это было лучшее событие, лучший Ритин концерт, на котором я побывала (а я за последний год была на всех московских)! С огромной теплотой в сердце вспоминаю тот вечер ❤️🥰
  • Рита Дакота

    Ребята, без паники! Уточнила у организатора. Смотрите, как работает система: Вы поставили в бронь билет, он снимается с продажи, но если через 15 минут его не выкупили полностью - система возвращает его обратно. По этой причине кто-то вынужден был купить по цене четвёртой самой дорогой партии, а потом вернулись из брони несколько билетов с третьей. Это обидно. Поэтому огромная просьба: не тыкайте бронь, если не выкупаете сразу. Это путает китов и они покупают дороже, чем могли бы, если бы не ваша бронь 🙏🙏 *Билетов на кораблик совсем-совсем мало, это очень камерный эксклюзивный концерт (и такой дорогой именно из-за прогулки по Москве в несколько часов и крайне ограниченному количеству мест). Увидимся совсем скоро. Это будет очень особенный концерт. И единственная возможность послушать наш лайв этим летом. Возможно, спою что-то эксклюзивное…
  • Рита Дакота

    Прошло 13 минут с анонса и первые три партии билетов РАСПРОДАНЫ🙈💔 Вы чё творите???
  • Рита Дакота

    Первая партия распродана, так быстро, капееец 😱🤨💔
  • Рита Дакота

    Я купила урааа
  • Рита Дакота

    Купила билеты , и только потом посмотрела что это ,где это, во сколько и когда 😂 что ты делаешь Дакота со мной 😂
  • Рита Дакота

    Вы просили Москву - вот и она! Но не обычная. А «та самая», которую с прошлого года все требовали повторить, потому что в тот раз все билеты улетели сразу же и многие не попали Такой концерт-путешествие мы играем только раз в году. В этом году сыграем 9 июня. Собираемся на причале Нагатинской набережной и отправляемся в лучшее приключение этого лета. Можно и с детьми, и с мамами, и поодиночке тоже можно - ты в этот вечер ты гарантированно не будешь ‘один’. Прогулка на корабле по летней Москве + наш полноценный лайв. Для китов скидка 10% до завтрашнего вечера. В официальной продаже билеты появятся только завтра (если вообще что-то останется, их очень-очень мало, кораблик вмещает ограниченное количество) Вот закрытая ссылка для стаи: https://bit.ly/44NH8Kb И давайте вместе выбирать: какие треки точно играем?
  • Рита Дакота

    Сегодня выложу ‘ту самую’ новость, которую вы очень ждали 🙈🙈🙈 готовьтесь …
  • Рита Дакота

    Как же красиво, какие вы красивые😍 Глядя на вас и сам становишься счастливее 🐳💙
  • Реклама

  • Рита Дакота

    Это вот грузинский фанклуб, стая моя гамарджобная, пришли обнять меня к отелю 💔🇬🇪
  • Рита Дакота

    Я рассказываю это не для того, чтобы продать вам Медиториум. Его купить никак нельзя. Только те, кто в канале кипятка, для других нет такой возможности. А чтобы вдохновить вас заниматься собой и медитировать. Все изменения в жизни оттуда начинаются
  • Рита Дакота

    Вот, например. Навели порядок в голове - навели порядок и в других сферах.