Ребята, без паники! Уточнила у организатора. Смотрите, как работает система:
Вы поставили в бронь билет, он снимается с продажи, но если через 15 минут его не выкупили полностью - система возвращает его обратно.
По этой причине кто-то вынужден был купить по цене четвёртой самой дорогой партии, а потом вернулись из брони несколько билетов с третьей. Это обидно.
Поэтому огромная просьба: не тыкайте бронь, если не выкупаете сразу. Это путает китов и они покупают дороже, чем могли бы, если бы не ваша бронь 🙏🙏
*Билетов на кораблик совсем-совсем мало, это очень камерный эксклюзивный концерт (и такой дорогой именно из-за прогулки по Москве в несколько часов и крайне ограниченному количеству мест).
Увидимся совсем скоро. Это будет очень особенный концерт. И единственная возможность послушать наш лайв этим летом. Возможно, спою что-то эксклюзивное…