Вы просили Москву - вот и она! Но не обычная. А «та самая», которую с прошлого года все требовали повторить, потому что в тот раз все билеты улетели сразу же и многие не попали
Такой концерт-путешествие мы играем только раз в году. В этом году сыграем 9 июня.
Собираемся на причале Нагатинской набережной и отправляемся в лучшее приключение этого лета. Можно и с детьми, и с мамами, и поодиночке тоже можно - ты в этот вечер ты гарантированно не будешь ‘один’.
Прогулка на корабле по летней Москве + наш полноценный лайв. Для китов скидка 10% до завтрашнего вечера. В официальной продаже билеты появятся только завтра (если вообще что-то останется, их очень-очень мало, кораблик вмещает ограниченное количество)
Вот закрытая ссылка для стаи:
https://bit.ly/44NH8Kb
И давайте вместе выбирать: какие треки точно играем?