Я смотрю тебе прямо в душу, чтобы напомнить…
Осталось полтора часа и без того конские цены на долбанный кораблик станут еще чуть более конскими и ты будешь горько плакать, отдавая десятку, когда мог бы отдать восьмёрку.
Или вовсе не попадёшь, а это ещё более больно, чем цены на кораблик.
Торописсссс 👇🏼
https://bit.ly/44NH8Kb
*конские они потому, что мест крайне мало, а ещё потому, что цена это: и сам концерт, и прогулка на корабле в несколько часов вот так сложились в одно и режут без ножа
**завтра выйдем в продажу в блоге и всё за пару дней разберут, поэтому последний шанс и купить дешевле, и вообще купить