История о том, как никто и не заметил, что я чуть руку не сломала на концерте 🙈😂
виду не подала, но больно было пздц💔
это гитара с вертухи прилетела мне в косточку на запястье, аж звезды в глазах посыпались 🙈😂
Пока не фит)) Приехала к Максу делать свой новый трек. Он ещё и крутейший саундпрод, не только артист.
Но однажды, ху ноус ху ноус, Максим чудесный музыкант и я очень уважаю его
Я думала, что апогеем китовьей отбитости был мой портрет во всю руку у девчонки из Новосиба. Но нет, но нет. Пацан из Казани набил название моего последнего альбома у себя на лице 🙈🙈🙈
Боже, я люблю вас, стая! Вы сумасшедшие лучшие люди на свете. Это дичь, это любовь 😂🤍