Не проходит дня, чтобы какой-нибудь уважаемый «выдающийся ум» не сказал бы прямо или криво, намеками, что давно пора в войне с киевским режимом и, особенно, с объединенным Западом, применить ядерное оружие. Стратегическое или «хотя бы» тактическое. Ну вот надо и всё. «Время пришло!» «У нас все козыри на руках!» «Ударим — и в дамках!» И так далее и тому подобное. Не хотим показывать пальцем — вы все знаете этих уважаемых людей: их и по телевизору показывают, и в других СМИ цитируют, да и в ТГ их достаточно.
Очень нас эти разговоры раздражают, просто-таки ужасно. Никак не можем понять, зачем уважаемые люди так сами себя дискредитируют. А также, почему.
В связи с чем расскажем вам один страшный секрет: некоторые из админов канала «Наш Regnum» учились в той же школе, что и наш президент, Владимир Владимирович Путин. Нет, не в той же конкретной ленинградской школе, а в той же советской школе 1960-1970-х годов, хотя наша конкретная школа тоже была ленинградской. В той, нашей общей с президентом школе, было принято…