Продление России фальшивой сделки с Западом Я могу объяснить лишь желанием сделать стыдно тому самому Западу, что её не соблюдал и не соблюдает.
Но желание сделать стыдно Западу - это наивность хуже глупости.
Но я думаю, что это не наивность, а колониальная импотенция и позор МИД РФ для всей России.