К сожалению, Телеграм сохраняет видео не в самом лучшем качестве. Надеюсь, это не станет преградой для просмотра.
Прямой эфир, где я отвечаю на вопросы:
💠 Внематочная и замершая беременности. Психосоматика. Что проработать?
💠 Жуткое недоверие к врачам, ощущение что находишься в конвейере.
💠 Страшно заходить в ЭКО, боюсь навредить организму и сделать хуже. Страх болезни.
💠 Как перестать думать о том, что не получается забеременеть? Первая беременность наступила быстро, через 8 лет решились на второго, но уже 5 лет не получается. Постоянные мысли о том, что надо было раньше. Ожидание что ГСГ, лапароскопии, инсеминация помогут и опять разочарование. Пытаюсь отпустить ситуацию, при этом надежда "а вдруг получится" возникает каждый месяц. Репродуктолог говорит, что единственный способ - это ЭКО, и что тянуть больше нельзя, потому что возраст и АМГ 0.9, но на ЭКО я не пойду, никогда не рассматривала этот вариант.
💠 Слышала, что люди, которые постоянно беременеют при предохранении, подсознательно хотят ребенка. Так ли это?
До встречи на новых эфирах!
Головина Нина:
Сайт: https://ninagolovina.ru/start
Telegram: https://t.me/psy_golovina
Вконтакте: https://vk.com/psy.golovina