🔴 ТЫ ЭГОИСТКА! 🔴
Когда человек приходит в терапию, работает над собой, начинает осознавать и менять что-то, он может столкнуться с неприятным фактом. Например, что не всё его окружение поддерживает такие перемены.
Действительно, почему мы столько лет жили и взаимодействовали одним способом, а теперь нужно от этого отказываться? Только потому, что ты поняла, как тебя это разрушает? Ну уж нет!
👉 Не хочешь отложить свои дела в угоду нашим? Думаешь только о себе!
👉 Не хочешь задержаться на работе? Что ты о себе возомнила?
👉 Не хочешь встретиться с мамой третий раз за неделю? Бессердечная!
👉 Не хочешь выслушивать мои проблемы? Зазналась совсем!