Сегодня глава Комитета по благоустройству (это который за уборку отвечает) дал комментарии журналистам. Получилось красиво!
"...получив украшенный к празднику двор жителям не нужно было перемещаться по городу в «поисках праздника». По мнению Анатолия Повелия, в условиях пандемии это означает снижение массовых перемещений по городу. Во-вторых, хорошее настроение снижает негативное восприятие действительности, и как следствие число жалоб на коммунальщиков"
Предлагаю еще пять советов, которые мог бы дать Повелий:
1. Старайтесь реже открывать глаза. Если реже открывать глаза, будет меньше поводов расстраиваться по пустякам.
2. Купите себе лопату. Лопатой можно не только копать, но и не копать. Когда не копаете, настроение лучше.
3. Мойте ноги в тазу. Так вы экономите воду и радуетесь, когда приходит счет. Таким образом меньше жалоб на стоимость коммунальных услуг.
4. Чаще звоните родственникам в других городах. В других городах все скорее всего еще хуже. Вы узнаете обо всем без затрат на путешествия и бесплатно…