Обложка канала

Хлоргексидин. Страница 41

Лучше ходить под себя, чем по воде

  • Хлоргексидин

    Дааайте мне острые крылья, Я так давно не чувствовал, Как разжигает во мне тепло Панировка полковника.
  • Хлоргексидин

    Бородатый Солдафон

    Мне сегодня приснилась Кристина Потупчик. Что там было во сне, не могу рассказать, но мне не стыдно. Я справился

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Spb.Gov.no

    Минутка внутренней социологии Смольного. Перед Новым годом среди сотрудников администрации провели закрытый опрос с целью выявить внутренний творческий потенциал. Оказалось, что 63% работников Смольного (от 8 тыс. опрошенных человек) готовы покинуть кабинет ради работы «в поле», с людьми, в проблемных местах в рамках их специализации. Большая часть из них готова сменить место действия в любой подходящий момент. Причем социологи выявили, что готовы поступиться личным комфортом не только молодые, но и опытные кадры с большим послужным списком.

    Telegram
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    Если кто-то из моих подписчиков знает Дудя, я прошу вас передать ему просьбу. В традиционном блице нужен вопрос о том, кто чег фаевы (конкретно). Спрашивать перед Путиным.
  • Хлоргексидин

    Представители районов одобрительно кивали головами, а вице-губернатор продолжал убаюкивающим голосом рассказывать про ёлки. Свет был приглушен, и на стенах плясали таинственные тени. Чуть позже в зал занесли печеного поросенка с яблоком во рту, четверть хлебного вина и различные сыры, от которых исходил такой дивный аромат, что у некоторых представителей районов задвигались ноздри, а один даже легонько взвизгнул от возбуждения.
  • Хлоргексидин

    Хотела тебе показать🔥

    А чем двор украсили? У меня только какой-то небывалой горой невывезенного мусора и ледовым катком. Это оно?

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Хлоргексидин

    Сегодня глава Комитета по благоустройству (это который за уборку отвечает) дал комментарии журналистам. Получилось красиво! "...получив украшенный к празднику двор жителям не нужно было перемещаться по городу в «поисках праздника». По мнению Анатолия Повелия, в условиях пандемии это означает снижение массовых перемещений по городу. Во-вторых, хорошее настроение снижает негативное восприятие действительности, и как следствие число жалоб на коммунальщиков" Предлагаю еще пять советов, которые мог бы дать Повелий: 1. Старайтесь реже открывать глаза. Если реже открывать глаза, будет меньше поводов расстраиваться по пустякам. 2. Купите себе лопату. Лопатой можно не только копать, но и не копать. Когда не копаете, настроение лучше. 3. Мойте ноги в тазу. Так вы экономите воду и радуетесь, когда приходит счет. Таким образом меньше жалоб на стоимость коммунальных услуг. 4. Чаще звоните родственникам в других городах. В других городах все скорее всего еще хуже. Вы узнаете обо всем без затрат на путешествия и бесплатно…

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Сегодня глава Комитета по благоустройству (это который за уборку отвечает) дал комментарии журналистам. Получилось красиво! "...получив украшенный к празднику двор жителям не нужно было перемещаться по городу в «поисках праздника». По мнению Анатолия Повелия, в условиях пандемии это означает снижение массовых перемещений по городу. Во-вторых, хорошее настроение снижает негативное восприятие действительности, и как следствие число жалоб на коммунальщиков" Предлагаю еще пять советов, которые мог бы дать Повелий: 1. Старайтесь реже открывать глаза. Если реже открывать глаза, будет меньше поводов расстраиваться по пустякам. 2. Купите себе лопату. Лопатой можно не только копать, но и не копать. Когда не копаете, настроение лучше. 3. Мойте ноги в тазу. Так вы экономите воду и радуетесь, когда приходит счет. Таким образом меньше жалоб на стоимость коммунальных услуг. 4. Чаще звоните родственникам в других городах. В других городах все скорее всего еще хуже. Вы узнаете обо всем без затрат на путешествия и бесплатно улыбнетесь. 5. Старайтесь избегать мудрости. От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль. А печаль — это скорее всего к жалобам на коммунальщиков.
    В петербургских дворах предложили сажать елки

    Жилищники начнут готовить новогодние елки уже весной

    Петербургский дневник
  • Хлоргексидин

    Как причудливо меняется медиаклимат в Петербурге. Случилось несчастье: губернатор поссорился с одним крупным бизнесменом, который оказывал ему медиаподдержку. И начались у губернатора мутные будни. И вот, позавчера Смольный начал, так сказать, сотрудничество с холдингом, который с самого начала губернатора поливал дерьмом (MR7, ЗакС.ру, Новая). Сегодня пал последний бастион, Фонтанка. Бумага, Ротонда – приготовиться! Ну и я, конечно, тоже жду занос на блок негатива.
    MR7

    За время снегопадов из Петербурга вывезли более 30 тысяч самосвалов снега В городе продолжаются работы по очистке улиц. Всего с конца ноября дорожные предприятия собрали и вывезли 693 тысячи кубометров снега. Прошлой зимой такая цифра была достигнута только ко второй половине февраля. В понедельник в Петербурге опять прошел сильный снегопад, на дороги легло около 8 сантиметров снега. При этом температура воздуха перешла в плюс, и в городе началась оттепель. ⬆️ Но по графику видно, что интенсивность уборки дорог остается на том же уровне, что и во время сильных снегопадов. ❗Из-за резких изменений температуры может появиться гололед, поэтому будьте осторожными и внимательными на зимних дорогах и тротуарах. В случае необходимости обращайтесь в Комитет по благоустройству: 314−60−13

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Зачем Беглову на улице столько луж? Чтобы было куда пердеть
  • Хлоргексидин

  • Хлоргексидин

    Ну и вот, скребутся
  • Хлоргексидин

    У меня в парадной на третьем этаже есть таинственная квартира. Туда раз в два часа заходят одни молодые люди, а другие уходят. И так круглые сутки. Вентиляция и вода в квартиру подведена как в аэропорт. Ничего необычного, просто вебкам-студия. Уже лет 15 так. Мне не жалко, пускай чпокаются. Но видимо как-то где-то мелькнул ребёнок, и к нам в парадку заглянули пацаны с веселой буквой на спине. Эти чуваки – они как коты: если дверь закрыта, а за ней кто-то есть, то они начинают очень сильно скрестись.
  • Хлоргексидин

    Да че вы доебались до этого снега
  • Хлоргексидин

    Не только более харизматичной личностью нужно размыкать данный абсурдный негатив, но, всё же на земле должен реально убираться снег. Если он убираться не будет, никто не поможет https://t.me/psittacism/2979
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    – Низяяяяяяя
  • Хлоргексидин

    — Ну как там со снегом? — Каким снегом? — Который я убрал. Телеканал «Россия-1» показал сюжет, в котором Александр Беглов по телефону критикует управляющие компании и ЖКС. Правда, зрители сомневаются, что на той стороне телефона кто-то был. Смотреть: sobaka.ru/city/city/141478#tl
  • Хлоргексидин

    Уважаемые Варламов и Бумага! А можно хотя бы ссылки ставить на оригинал контента?)