Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Сегодня глава Комитета по благоустройству (это который за уборку отвечает) дал комментарии журналистам. Получилось красиво! "...получив украшенный к празднику двор жителям не нужно было перемещаться по городу в «поисках праздника». По мнению Анатолия Повелия, в условиях пандемии это означает снижение массовых перемещений по городу. Во-вторых, хорошее настроение снижает негативное восприятие действительности, и как следствие число жалоб на коммунальщиков" Предлагаю еще пять советов, которые мог бы дать Повелий: 1. Старайтесь реже открывать глаза. Если реже открывать глаза, будет меньше поводов расстраиваться по пустякам. 2. Купите себе лопату. Лопатой можно не только копать, но и не копать. Когда не копаете, настроение лучше. 3. Мойте ноги в тазу. Так вы экономите воду и радуетесь, когда приходит счет. Таким образом меньше жалоб на стоимость коммунальных услуг. 4. Чаще звоните родственникам в других городах. В других городах все скорее всего еще хуже. Вы узнаете обо всем без затрат на путешествия и бесплатно улыбнетесь. 5. Старайтесь избегать мудрости. От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль. А печаль — это скорее всего к жалобам на коммунальщиков.
В петербургских дворах предложили сажать елки

Жилищники начнут готовить новогодние елки уже весной

Петербургский дневник