— Ну как там со снегом?
— Каким снегом?
— Который я убрал.
Телеканал «Россия-1» показал сюжет, в котором Александр Беглов по телефону критикует управляющие компании и ЖКС.
Правда, зрители сомневаются, что на той стороне телефона кто-то был.
Смотреть: sobaka.ru/city/city/141478#tl