Обложка канала

Antony Nut. Страница 42

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

  • Antony Nut

    Жуткие кадры воспитательной работы из столичной школы №2031. Воспитатель кадетского класса выволок ученика за шею из кабинета на глазах у одноклассников, а затем уселся на подростка в коридоре. Когда именно произошёл инцидент, неизвестно. Но уверены, уже очень скоро им заинтересуется полиция Столичная закалка — в @moslentaru
  • Antony Nut

    От Подписчика 📝📝📝📝📝📝📝 Здравствуйте, Антон! Я, кажется, знаю человека, который мог бы сказать, что всё закончится "через неделю". Я сейчас живу в Иерусалиме, учу язык в ульпане. У нас в группе есть женщина из Киева. Пожилая. Уезжала из Киева в феврале, через Кишинёв. Со сломанной рукой и разбитой головой. На следующий день после визита Байдена в Киев она пришла в ульпан со словами: "Ну вот, я думала, Байден приехал, и теперь всё закончится, и мы сможем вернуться домой!" Абсолютно искренне. У меня даже желания не возникло пытаться объяснять про территории, законы... так что, может, у людей есть ещё какие-то точки, которые они видят "поворотными", в течение недели.
  • Antony Nut

    К опросу выше. Я тоже хочу увидеть живьём тех, кто отвечает, что "спецоперация" закончится меньше, чем за неделю. То есть, к воскресенью - всё! То есть, 8 марта - уже точно! Ну, хорошо. А чем закончится-то?:)
  • Реклама

  • Antony Nut

    ▫️ Сколько ещё продлится "спецоперация" в Украине по мнению россиян Уже 42% опрошенных в феврале 2023 сказали, что СВО продлится ещё больше года - в июле 2022 так считали только 30% опрошенных. За вариант "не больше года" (но больше полугода) проголосовало 20% (+2 п.п. к июлю) - получается, что почти две трети населения России не ждут изменения ситуации как минимум до лета Оптимистов, ожидающих окончания "спецоперации" где-то в ближайшем будущем, за полгода стало заметно меньше: 2% говорят о менее, чем 3 месяцах (против 9% летом), варианты "не больше 1 месяца" и "не больше 1 недели" набрали по 1% (кто эти люди, верящие в неделю?....) - против 1% и 3% соответственно в июле В общем, люди уже смирились с тем, что быстро это всё не закончится...
  • Antony Nut

    ⚽️ 🇹🇷 🏟️ ещё болельщики «Бешикташа» на футбольном матче Beşiktaş - Antalyaspor скандировали “Mustafa Kemal’in askerleriyiz!” - «Мы солдаты Мустафы Кемаля!» После землетрясений 6 февраля лидер кемалистов Кемаль Кылычдароглу из всех оппозиционных политиков стал самым яростным критиком президента Эрдогана, призывая его немедленно уйти в отставку, как несправившегося со своими обязанностями.
  • Antony Nut

    ⚽️ 🇹🇷 Болельщики «Бешикташа» на футбольном матче Beşiktaş - Antalyaspor скандировали «Hükümet İstifa!»- «Правительство в отставку!». Полиция 👮‍♀️ пошла на трибуны 🏟️ и начала задержания. Как бы не начало эскалации.
  • Antony Nut

    Коротенькое видео времен съемок и записи "Антологии" почти уже 30 лет назад. У Пола и Джорджа отношения были, скажем так, не очень простые и много лет они фактически не общались. И вот встреча старых товарищей. Кришнаит Харрисон и вегетарианец Маккартни. Джордж: "Рад тебя видеть! Это же у тебя вегетарианская кожаная куртка". Вот в этом и был весь Джордж:)) https://youtu.be/gIApqHeYkWs
    Paul McCartney visits George Harrison and touches his face like his baby brother.

    Excerpt from George Harrison documentary and this is my favourite part. George leaving The Beatles in Get Back made me revisit this documentary. I think that during Post-Beatles era, Paul and George has always loved each other like brothers do. #paulmccartney #georgeharrison #ringostarr #thebeatles #getback

    YouTube
  • Antony Nut

    Джорджу Харрисону сегодня 80 лет. Гениальному (действительно!) гитаристу и большому музыканту-философу. В такие времена, как теперь, из музыки всех четырех битлов я чаще вспоминаю именно музыку Джорджа. Музыку мира, любви и иронии, https://youtu.be/EjHLxTGn--s
    George Harrison - Give Me Love (Give Me Peace On Earth) (Live)

    George Harrison - Give Me Love (Give Me Peace On Earth) (Live) Subscribe to not miss any updates and videos: https://GeorgeHarrison.lnk.to/SubscribeYT Listen to George Harrison: https://GeorgeHarrison.lnk.to/StreamID Watch more George Harrison videos: https://GeorgeHarrison.lnk.to/StreamID/youtube Read the story behind 'Give me Love': https://www.udiscovermusic.com/stories/when-george-harrison-gave-us-love/ Follow George Harrison: Instagram: https://instagram.com/georgeharrisonofficial/ Facebook: https://facebook.com/georgeharrison/ Twitter: https://twitter.com/GeorgeHarrison #GeorgeHarrison #Rock #GiveMeLove Music video by George Harrison performing Give Me Love (Give Me Peace On Earth). (C) 1991 Umlaut Corporation, under exclusive licence to Calderstone Productions Limited, a division of Universal Music Group

    YouTube
  • Antony Nut

    Аналоговнет
  • Antony Nut

    Пензенский губернатор Мельниченко запретил въезд на территорию области Джо Байдену. Байден-то после Киева и Варшавы прямо в Пензу собирался рвануть! А его и подрезали!
  • Antony Nut

    Вот как раз о том, что я делал, пока проходил этот год – и продолжаю делать с моими товарищами. Каков конец? – Наивен ваш вопрос: И тут и там растёт боеспособность, В Аду дошли до сотни душ на нос, В Раю – террор и первая готовность. Новая история в нашем проекте о Владимире Высоцком – для тех, кто уже поддержал или готов поддержать нашу работу https://planeta.ru/campaigns/179821
    Высоцкий. Одна история | Planeta

    «Высоцкий. Одна история». Это название нового проекта, который, по сути, является продолжением проекта «Один Высоцкий», более 6 лет выходившего в эфире радиостанции «Эхо Москвы»

    Planeta.ru
  • Antony Nut

    ВТОРОЙ ГОД. ЛИЧНОЕ У многих такое чувство – словно кто-то умер. Но когда умирает человек, особенно тяжело без него в первый год. Потом уже легче. Новая жизнь просто начинает отсчитывать следующий круг, потом еще один, еще и так далее. Ощущения могут быть разными – кроме одного. И у тех, кто «за», и у тех, кто «против». Это ощущение отсутствия будущего. Ни у страны и мира даже – а персонально у меня, у вас, или вот у него или у нее. Ни на год вперед, ни на весну, ни хотя бы на месяц вы не можете уверенно запланировать ничего. Конечно, есть текущие производственные планы фирмы, конторы или предприятия, где вы работаете. Но личные планы строить не только невозможно, но уже и не хочется. Мы перешли в стадию рутинного существования. Так бывает, когда рядом с вами тяжело больной родственник. Вы понимаете, что хорошего конца не будет, но когда всё случится, вы даже представить себе не можете. Возможно, совсем скоро - даже завтра. А быть может, это продлится еще лет десять. Вы не можете расслабиться, вы перестаете мечтать – вы просто функционируете, выполняя определенные необходимые действия. Делать что-то обязательно нужно – иначе остается либо таращиться в окно, либо лить слезы. И каждый уже сам выбирает, что именно ему делать, когда не о чем мечтать и нечего планировать.
  • Antony Nut

    Сегодня такой день, что минуты, чтобы помолчать - не хватит. Ни текстов, ни картинок у меня сегодня не будет. А какие-то слова попробую найти уже завтра.
  • Antony Nut

    Сегодня - день рождения Олега Янковского. Того самого Мюнхгаузена. Улыбайтесь, господа! https://youtu.be/4Or2VYkWW30?t=194
    Не притворяйтесь умными. Будьте ими!

    Фильм: Тот самый Мюнхгаузен год: 1979 страна: СССР режиссер: Марк Захаров сценарий: Григорий Горин композитор: Алексей Рыбников На сайте КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77283/

    YouTube
  • Antony Nut

    Ещё раз с праздником. Чичерина
  • Реклама

  • Antony Nut

    23 февраля 1944 года началась силовая операция «Чечевица» — депортация чеченцев и ингушей, — в ходе которой почти полмиллиона человек были перемещены в течение 8 дней в Казахстан и Киргизию. На видео ингуши, пережившие те события, вспоминают как это было (видео: Настоящее Время) К годовщине депортации вайнахов (нохчи) с исторической родины «Новая Газета» опубликовала большой подробный материал. Почитайте обязательно http://amp.gs/5b94 С праздником обсудить подписаться
  • Antony Nut

    "Негласная программа "Разыск Ума ""... Судя по сюжету, розыск завершился успешно. Ум - в кадре https://t.me/horizontal_russia/19662
  • Antony Nut

    Я всегда говорил, что из Путина получился бы отличный радиоведущий. По себе знаю, что в эфире время пролетает незаметно - хоть два часа, хоть три. А как-то попробовал самого себя послушать - даже посмотреть - через 10 минут устал. Так нудно! И больше этот опыт не повторял