Я всегда говорил, что из Путина получился бы отличный радиоведущий. По себе знаю, что в эфире время пролетает незаметно - хоть два часа, хоть три. А как-то попробовал самого себя послушать - даже посмотреть - через 10 минут устал. Так нудно! И больше этот опыт не повторял