К опросу выше. Я тоже хочу увидеть живьём тех, кто отвечает, что "спецоперация" закончится меньше, чем за неделю. То есть, к воскресенью - всё! То есть, 8 марта - уже точно! Ну, хорошо. А чем закончится-то?:)