Обложка канала

Antony Nut. Страница 43

35346 @orex62

Для связи: @orex62bot Реклама и сотрудничество: @PingWinPR

  • Antony Nut

    В честь праздника, можно сказать. О том, какая же плохая эта Америка ШША! Как в ней плохо жить. Какие там плохие люди. Какое там всё никуда не годится. И как она скоро уйдет под воду. А ещё у Америки очень большой долг и никакого доллара тоже не останется! Подписаться на самый НЕ предвзятый проект в истории аудио и поддержать его рублями (только рублями!) https://planeta.ru/campaigns/184410
  • Antony Nut

    Никого не поздравляю - просто видео по теме
  • Antony Nut

    Таня Ф.: Терапевтический (и немного семейный) стрим для тех, кому не все равно //22.02.23

    Патреон: https://www.patreon.com/tfelg Бусти: https://boosty.to/t_felg Донаты из России: https://new.donatepay.ru/@533292 PayPal: paypal.me/tfelgengauer Семейный стрим с мамой - такого тут еще не было! Пытаемся поддержать друг друга и поделиться тем, что помогает идти вперед. Мы - против войны! Мы - за мир и за жизнь! Всегда ваша, Таня Ф. Режиссер и постоянный эксперт программы: Егор Дьячков За музыкальное оформление мы благодарим Сергея Бровкина! Фото для наших обложек: Кристина Грант https://instagram.com/ph_kgrant Наши обложки: Дарья Полькина https://www.instagram.com/polkinadaria/ Больше нас: Татьяна Фельгенгауэр: https://t.me/tanya_f https://www.instagram.com/t_felg/ Нино Росебашвили https://www.youtube.com/channel/UCYJjcbD5RaCDLXWJROIAyAw https://www.instagram.com/ninooros Кринжовник https://t.me/ninotok Наши друзья: Александр Плющев:  https://www.youtube.com/user/plushev https://www.instagram.com/plushev Майкл Наки: https://www.youtube.com/channel/UCgpSieplNxXxLXYAzJLLpng https://www.instagram.com/macknack #кекисимвол #фельгенгауэр #прожизнь #стрим #тф

    YouTube
  • Реклама

  • Antony Nut

    После концерта. Уже классика
  • Antony Nut

    Володю Кара-Мурзу отправили в карцер на четыре дня (для начала). Недостаточно весело вскочил со шконки после сигнала побудки
  • Antony Nut

    Как бы Mikhail Vinogradov

    Посмотрел разные сайты, в том числе умеренно- и радикально православные. Большинство авторов сходится на том, что у бога нет пола

    Telegram
  • Antony Nut

    Старшее поколение думает: ”Если ребёнок сидит за компьютером — он тратит время зря. Лучше бы книжку почитал”. Большей чуши придумать невозможно. Ребёнок или подросток за гаджетом может социализироваться, получать образование и даже работать. Поэтому знания лучше подавать ему в привычной среде. Если ваш ребёнок: - скучает в школе, но с удовольствием смотрит научно-познавательные ролики; - обладает живым воображением, которое бы неплохо было пустить в позитивное русло; - разбирается в компьютере лучше вас: Обратите внимание, что онлайн-школа “Алгоритмика” запустила бесплатный IT курс для детей 8-17 лет по направлениям программирование и создание игр. Всего за три дня ваш ребёнок погрузится в предмет, закончит свой первый проект и решит — хочет ли он дальше этим заниматься. Сопровождать его будут настоящие профессионалы — преподаватели, которые прошли тщательный отбор и имеют богатый опыт работы с детьми. Курс начинается 27 февраля, места ограничены. Записывайтесь: https://s.algoritmika.org/1sm4t8d #реклама #текстпредоставлен
  • Antony Nut

    Концерт концертом, а обед по расписанию!
  • Antony Nut

    Из репортажа Андрея Колесникова о послании в "Коммерсанте": "Некоторые участники мероприятия были в курсе отдельных инициатив в грядущем послании. Так, губернатор Новгородской области Андрей Никитин высоко оценивал идею создания специального федерального фонда для участников спецоперации и членов их семей: — Да, будем их поощрять и выделять! То есть никому нельзя торговать сосисками на Софийской площади в Новгороде. А им будет можно! Это герои, о них нельзя забывать". Головокружительные перспективы, что скажешь.
  • Antony Nut

    Надо завершить день чем-то истинно прекрасным, а не повышением МРОТ до 260 долларов по курсу ЦБ. А что может быть прекраснее котиков? Поэтому котик!
  • Antony Nut

    Подведем итог дня 🇷🇺🇺🇸🇨🇳👻
  • Antony Nut

    Давно пора!
  • Antony Nut

    О! Мединский тоже проникся! Ребята, вы витамины попейте что ли
  • Antony Nut

    фига у него риторика за несколько часов изменилась
  • Antony Nut

    Вот и ещё Эдельвейс. УПД. Да, в 2016 переименован в Авангард, но был же Эдельвейсом? Кстати, мог и дальше быть. Эдельвейс - горный цветок, а не свастика (которая тоже не фашистами, к слову, придумана).
  • Реклама

  • Antony Nut

    Как говорила моя бабушка, "всю ночь сторожил"!
  • Antony Nut

    Путин: «Недавно одной из бригад вооружённых сил Украины, стыдно сказать, – стыдно нам, им нет, – присвоили наименование «Эдельвейс», как гитлеровской дивизии, которая участвовала в депортации евреев, казнях военнопленных, в карательных операциях против партизан Югославии, Италии, Чехословакии и Греции». На фото — сайт главы Республики Алтай, заметка 2018 года (речь об отряде спецназа ФСИН РФ).
  • Antony Nut

    Полтора часа в одной картинке