Люблю эту модель брюк с резинкой в поясе сзади. В этом цвете они какие-то особенно классные, особенно здорово будут смотреться со светлым верхом или в монохромном образе. 1811stores.com/catalog…ay-feb23
Приятные новости♥️
У моих друзей и по совместительству любимой оптики Очки бутик в Москве сегодня стартовала большая распродажа на Страстном бульваре, 2.
До 70% на больше, чем 300 пар из прошлых коллекций (у ребят всегда закупки со вкусом, поэтому уверена, что там будет много классного).
Дополнительная скидка 10% на все очки и оправы, она суммируется с действующими скидками. Онлайн действует промокод bigsale (его нужно применить в корзине).
Скидка 20% на линзы🔥
Ну и, конечно, тигристое, угощения и подарочки )
Закончится распродажа 5 марта, но я советую не тянуть, пока выбор так хорош.
От себя посоветую:
•Примеряйте максимальное количество моделей, не стесняйтесь пробовать новое. Самое ужасное, что может произойти — очки вам не пойдут, вы их снимите и примерите следующие.
•Воспринимайте примерку, как развлечение, можно примерить хоть 100 пар.
•Не стесняйтесь обращаться к консультантам за помощью, они там топ и не будут ничего навязывать.
•И обязательно делайте селфи, чтобы увидеть, как смотрятся очки со стороны и сравнить удачные варианты в финале примерки.
⭐ Купить оригинальную брендовую оптику в Москве в магазинах Очки Бутик: ✅ широкий ассортимент популярных коллекций солнцезащитных очков и оправ 2022 года, ✅ гарантия качества, ☎ +7(985)928-60-55
Весенний вебинар и подборки
Ку-ку♥️ Пришла к вам с анонсом весеннего вебинара и двух подборок — локальной и международной. Вот так вот символично в первый день весны )
Вебинар 21.03. Мастхевы этой весны, носибельные тренды, актуальные формулы образов и море вдохновения. В конце традиционно поотвечаю на ваши вопросы. Запись будет доступна 2 месяца.
Подборки 23.03. В них будут вещи, которые я тщательно отберу. Будет одежда (верхняя тоже), обувь, сумки, аксессуары.
Мы настроили оплату и с зарубежных карт, если что-то не будет работать, то напишите, пожалуйста, поддерживающему Юрию — [email protected]
Подробный красивущий анонс и билеты — https://www.olesyaorlova.ru/webinars/spring2023
Отпраздновала первый день весны быстрым мудбордом для своего стиля. Всё ещё не чувствую внутренней потребности в ярких цветах. Но хочется больше лёгкости в образах и почаще носить каблуки. Делюсь♥️
#идеидляобразов
#какуолесиорловой
И ещё. Я не так давно мягко засрала кеды из Lime в запрещенной сети. Но костюмы мерила сегодня с этими, и они норм — удобные и хорошо смотрятся. lime-shop.ru/product…molocnyi
И отметила вот такой костюм с эффектом необработанных швов, смотрится необычно. Отдельный лайк брюкам за эластан в составе, они очень удобные. В итоге купила только брюки, чтобы гонять с футболками и толстовками. Блейзер показался тяжеловат, но это лишь вопрос моих ощущений; уверена, что он многим понравится.
Костюм ещё не отсняли для каталога как следует, поэтому прикладываю самопальную фотографию, чтобы показать фактуру.
Купила этот костюм на весну под кеды и футболку. Элегантные варианты у меня уже имеются, а такого расслабленно-мальчишеского не хватало. Нравится, что цвет достаточно нейтральный, но при этом смотрится свежо.
БлейзерБрюки
#какуолесиорловой
У этих же ребят увидела трикотажную юбку. После больничного точно поеду знакомиться с ней ближе. Прошлым летом у меня была похожая модель из тонкого трикотажа 12Storeez и я её очень любила за удобство. https://studio-29.ru/catalog/yubki/111607/
Болею, поэтому могу оценивать новинки только по картинкам в каталогах. Симпатичный кардиган и классный пример стилизации, смотрится модно и женственно. https://studio-29.ru/catalog/trikotazh/111668/
Получаю вопросы по поводу весеннего вебинара и подборки — случатся они или нет. Всё будет. Задерживаемся с анонсом, потому что я болею всю неделю❤️🩹
А пока ловите идеи образов, которые достаточно легко повторить самим. Для вдохновения )
#идеидляобразов
У Furly случилась небольшая мужская коллекция. Пока ничего не трогала, качество женского у них обычно хорошее. Понравились треники, двубортные пальто и тренчи. Модели косух ок, не думаю, что инвестиция 18к в кожзам может быть очень уж удачной, но вдруг кто-то просто не носит натуральную кожу.
Я так поняла, что модели названы в честь героев сериалов (точно узнала Зачарованных, Секс в большом городе, Гордость и предубеждение, Сплетницу)💁🏻♀️
Вдруг вы давно хотели леопардовые джинсы. Принт классный, не супер-контрастный, будто чуть выстиранный. Смотрится не пошло, а как-то по гранжу. Есть правда ощущение, что они не сядут на девушек с большой разницей между талией и бёдрами, но это надо мерить. Здорово будет сочетать с чёрными грубыми ботинками или коричневыми казаками, например. lime-shop.ru/product…ricnevyi
У меня тут появилась новая модная штучка для домашнего ухода за лицом — VIA аппарат для омоложения 3в1 от @llskin_ru. Пользуюсь им чуть больше двух недель и вот что могу сказать:
Начнём с того, что аппарат просто приятно держать в руках. Ощущение, что это чисто айфон в мире массажёров. Всё интуитивно понятно. Перед первым использованием посмотрела вот это видео и сразу разобралась.
Если говорить об изменениях качества кожи, то не буду утверждать, что я прям ПОМОЛОДЕЛА (я как бы и не старела пока, мне 34). Но кожа 100% стала выглядеть чище и свежее. А ещё лицо стало гораздо менее отёчным (что меня особенно радует).
Отдельный лайк за то, что аппарат легко вписать в ежедневную рутину. Не нужно возякать им по 20 минут по лицу, засекая время. Хватает 5 минут и он сам автоматически отключается.
Есть 3 режима:
RF — радиочастотный лифтинг;
EMS — миостимуляция мышц (можно регулировать послабее и посильнее);
SONIC — ультразвук.
Советую сразу брать набором — в него входит гель для первых двух режимов и специальные подушечки для ультразвука.
Правда классная приятная штука, результат работы которой ощущается. Мотивирует на заботу о себе, я даже впервые в жизни составила график бьюти-рутины. С удовольствием буду пользоваться дальше♥️
Ребята сделали для нас промокод oleop на 15%, он будет работать 3 дня — с 20 по 22 февраля.
(Есть небольшой список противопоказаний, лучше уточнить перед покупкой, чтобы точно всё было супер.)
#партнёрскийпост
Хорошенькие топы. Мне редко нравится подобная драпировка на груди, но это тот случай, когда она смотрится аккуратно и женственно, а не вульгарно. Материал очень нежный и приятный. 1811stores.com/catalog…ck-may22