И пока помню, покажу вам свой теперь любимый сухой шампунь. Наконец-то нашла хорошее средство без запаха не за 4к за пузырёк. Зачем вообще в таких штуках отдушки я не понимаю, конечно.
#олесяикосметика
Мужской вебинар уже сегодня♥️
Регистрация скоро закроется.
Честно говоря, меня распирает ужасная гордость за программу, которую мы составили: будет теоретическая и практическая часть, гид по магазинам, подборка со ссылками на лучшие 100 вещей из магазинов, которые я тщательно отобрала. Ещё мы сделали специальное предложение для девушек, которые будут смотреть вебинар, чтобы заботливо помогать своим мужчинам.
Мужские вебинары я делаю всего раз в два года, поэтому настоятельно советую вам присутствовать. Будет классно. Там один уже лендинг с анонсом получился самый красивый за все мои годы преподавания♥️
Если были на прошлом вебинаре, то я вас тоже жду. За 2 года сильно изменилась ситуация, мой подход к мужскому стилю и рекомендации, которыми я хочу поделиться.
Будет полезно всем вне зависимости от локации.
Подробный анонс и билеты — https://www.olesyaorlova.ru/webinars/men2023
Бельевая юбка длины макси на резинке. Удобная и почти не мнётся, но есть нюанс — она дико электризуется. Меня, правда, это не остановило; решила, что за 4к можно чуток пострадать. Купила и залила антистатиком, вроде норм. https://lichi.com/ru/ru/product/44764
До мужского вебинара осталось всего 3 дня. Регистрация пока открыта. В запрещенной сети написала вот такое в сторисах. Я скромная девушка и не люблю писать про себя громкие слова, но это тот случай, когда есть абсолютная уверенность в том, что я делаю. И как-то само пишется. Короче, приходите♥️
Анонс и билеты — https://www.olesyaorlova.ru/webinars/men2023
Love Republic сделали классный плащ из натуральной кожи. С учётом бренда, цену 40к не считаю оправданной. Но думаю, что их быстро раскупят. loverepublic.ru/catalog…o/235616
По совету подружки-визажиста купила этот оттеночный гель для бровей и мне он понравился. Люблю косметику, почему-то находки именно в бюджетном сегменте всегда особенно радуют, и хочется с вами поделиться. goldapple.ru/11910-1…brow-gel
#олесяикосметика
Люблю вещи бренда LaTrika и всегда включаю их в свои сезонные подборки. У ребят вышел первый дроп в этом году. Они назвали его Mars/Venus, объединив мужской и женский стили — получилось практично, удобно и сексуально.
Мне понравились все вещи, которые я увидела в магазине на Петровке, 15. Примерила их вперемешку с вещами из прошлой коллекции бренда. Если вы хотите посмотреть, как они выглядят на девушке размера L ростом 167см, то приходите ко мне запрещённую сеть — там видео с примеркой и моими комментариями.
Отдельно отмечу платье и костюм из жатой ткани (буду носить с удовольствием), шерстяной бомбер и мохеровый полосатый свитер.
#партнёрскийпост
Купила себе такой кардиган (угадайте, какого цвета🤡). Очень уютный, прямо не хочется снимать. Отличная базовая вещь. Чтобы он не выглядел унылой кофтой, рекомендую брать оверсайз. Я сейчас сверху M/L, кардиган взяла XL и ношу застёгнутым на голое тело как свитер с синими джинсами. Ну и не забываем про аксессуары и норм обувь, чтобы не было скучно.
#какуолесиорловой
Классный укороченный жакет. Уже показывала такой чёрный, но молочный даже эффектнее. Сочетать с денимом. Советую примерить на размер или парочку больше родного.
И напоминаю, что мужской вебинар через неделю. Делаю их всего раз в даа года, поэтому приходите🙂
Будет теория, практика, ссылки на 100 лучших вещей в магазинах (микс 50/50 локальных и международных брендов) и небольшой гид по магазинам.
Подробный анонс и билеты — https://www.olesyaorlova.ru/webinars/men2023
Большой подробный вебинар о том, как одеваться парням, что учитывать, где покупать одежду. Мой локально-международный топ вещей из магазинов. Гайд по локальным российским брендам в помощь.
Достойные мужские ботинки за приятные деньги. Простые, но на ноге смотрятся классно. Носить с джинсами и расслабленными брюками. www.rendez-vous.ru/catalog…-3115847
Увидела этот блеск у подружки. На губах смотрится просто супер — естественно, но при этом выразительно. goldapple.ru/100417-…cle-care
Есть два небольших момента:
1. Я не рассматривала бы эту штуку как уходовое средство. Мне слегка сушит губы, поэтому наношу сверху на впитавшийся бальзам;
2. Наносить советую прямо тоненьким слоем, иначе будет видно, что губы накрашены чем-то сильно бюджетным🙂
Но для меня это незначительные нюансы, особенно с учётом цены. Сразу купила второй пузырёк.
#олесяикосметика