И отметила вот такой костюм с эффектом необработанных швов, смотрится необычно. Отдельный лайк брюкам за эластан в составе, они очень удобные. В итоге купила только брюки, чтобы гонять с футболками и толстовками. Блейзер показался тяжеловат, но это лишь вопрос моих ощущений; уверена, что он многим понравится.
Костюм ещё не отсняли для каталога как следует, поэтому прикладываю самопальную фотографию, чтобы показать фактуру.