Купила этот костюм на весну под кеды и футболку. Элегантные варианты у меня уже имеются, а такого расслабленно-мальчишеского не хватало. Нравится, что цвет достаточно нейтральный, но при этом смотрится свежо. Блейзер Брюки #какуолесиорловой