У меня тут появилась новая модная штучка для домашнего ухода за лицом — VIA аппарат для омоложения 3в1 от @llskin_ru. Пользуюсь им чуть больше двух недель и вот что могу сказать:
Начнём с того, что аппарат просто приятно держать в руках. Ощущение, что это чисто айфон в мире массажёров. Всё интуитивно понятно. Перед первым использованием посмотрела вот это видео и сразу разобралась.
Если говорить об изменениях качества кожи, то не буду утверждать, что я прям ПОМОЛОДЕЛА (я как бы и не старела пока, мне 34). Но кожа 100% стала выглядеть чище и свежее. А ещё лицо стало гораздо менее отёчным (что меня особенно радует).
Отдельный лайк за то, что аппарат легко вписать в ежедневную рутину. Не нужно возякать им по 20 минут по лицу, засекая время. Хватает 5 минут и он сам автоматически отключается.
Есть 3 режима:
RF — радиочастотный лифтинг;
EMS — миостимуляция мышц (можно регулировать послабее и посильнее);
SONIC — ультразвук.
Советую сразу брать набором — в него входит гель для первых двух режимов и специальные подушечки для ультразвука.
Правда классная приятная штука, результат работы которой ощущается. Мотивирует на заботу о себе, я даже впервые в жизни составила график бьюти-рутины. С удовольствием буду пользоваться дальше♥️
Ребята сделали для нас промокод oleop на 15%, он будет работать 3 дня — с 20 по 22 февраля.
(Есть небольшой список противопоказаний, лучше уточнить перед покупкой, чтобы точно всё было супер.)
#партнёрскийпост