Был сегодня на Moscow Photo-Video fest. Лекции были так себе, а вот возможность взять фотоаппараты и объективы на тест бесплатно – просто золото. Я ещё не видел фотографии на большом экране, но вроде получилось отлично (ну насколько отлично можно было снять при жестком дневном свете на незнакомой технике).