На один из недавних постов в инстаграме налетело просто какое-то невероятное количество левого народа. Часть, понятно, просто боты продающие накрутку. Часть – обычные магазины. Но подавляющее большинство это клиники и доктора. Что такого в этой фотографии (или хештегах с локацией) может привлекать медицинских работников? Наверное, хотели напомнить, что обувь на высоком каблуке – не самая полезная для здоровья. Других предположений нет.
P.S. Немного обидный комментарий был от некой репетиторки по английскому. Типа «помогу подтянуть вам знание языка». Неужто всё так плохо?