Для тех, у кого проблемы с просмотром через телеграф, перезалил на медиум. Впредь буду заливать туда же, или сделаю русский раздел на своём сайте, пока не уверен. https://medium.com/@saigono/%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8C-%D0%B3%D1%83%D0%BC-eddab079d329