Тактика русских - неизменна: бессмысленные и предельно жестокие массовые убийства.
Упоение безнаказанностью.
Ничто не поменялось за полтора года войны.
Все, как обычно: демонстрация наглости и «права» на убийство.
Право даровано им «свыше», поскольку они «страна пушкина» и «вообще великой культуры» и «скреп». Им всё можно.
У них «миссия спасения человечества от греховной свободы».
Все должны «целовать их корни» или умереть.На видео - самая жуткая хроника прилета по жилому центру Краматорска. Четверо убиты, 42 ранены.
Ранен 8-месячный ребенок.
Под завалами могут находиться люди.
Невзоров
@nevzorovtv