С самого начала войны именно ВВС РФ считались «самыми тупыми животными» даже в армии орков.
Садисткие бомбежки театров, роддомов, жилых кварталов -создали впечатление, что вывелась особая порода летающих дегенератов, которым безразлично, кого убивать.
Ан нет!
Оказывается, летучие орки- «бомберы» вполне различают и дифференцируют цели. Им не «все равно».
Не вызывает сомнений, что часть авиаторов -действительно, отказалась бомбить и ракетить пригожинский движ. Об этом гневно пишет знающий ситуацию изнутри подполковник (тот самый) веневитин.
Среди тех позывных и фамилий, которые подполковник перечислил в своем доносе - те же самые персонажи, что с большим удовольствием хреначили мирные кварталы Харькова и убивали Мариуполь.
Мы абсолютно вправе делать вывод, что уничтожение мирного населения и гражданских объектов в Украине было целевым и осознанным.
Невзоров
@nevzorovtv