Путин решил озарить московскую ночь фейерверком очередной бессмыслицы. Ему это удалось. Вероятно, он решил, что ахинея, проглоченная ушами «на ночь» даст лучший патриотический привес, чем ахинея утренняя. Невзоров @nevzorovtv