Сегодня 30 июня, а значит пора подвести итоги месяца по закрытому каналу «Торгуем Вместе».
Считаю, что отработали отлично🔥Учитывая все «веселье», которое происходило в этом месяце.
Что было по сделкам:
ВТБ -4,80%
Газпром -2,90%
МТС 5,08%, 2,66%
Озон 2,60%
Сургутнефтегаз 4,50%
Яндекс 7,39%
Фьючерс Gold -0,71%
Фьючерс Si 2,23%
Суммарно +16,05%✅
Отзывы говорят сами за себя❤️
Если вы еще не в нашем сообществе трейдеров, где и я сделки выкладываю, и ребята общаются и делятся своими мыслями по рынку, присоединяйтесь👇🏻
https://torguemvmeste.ru