В любой непонятной ситуации у большинства людей две реакции: либо «бей-беги» либо «замри».
С точки зрения финансов считаю, что правильно замереть, понаблюдать, а уже потом предпринимать что либо.
Иначе сиюминутная выгода может обернуться большим разочарованием.
Для себя решила, что жду понедельника. И решаю проблемы по мере их поступления. Благо мы в Торгуем Вместе ушли на выходные с полностью закрытыми позициями.
PS Судя по комментариям надо еще повестку дать - в стране попытка госпереворота, рынки рухнули, доллар 90+, а кое-где и 100+, евро за 100.