Пятница, вечер. Что надо делать? Отдыхать и смотреть мое новое видео на ютубчике😁
Собрала и объяснила все самое горячее - ставку ЦБ, непонятное для многих зеркалирование, отмену комиссий за переводы и страхование инвестиций.
Приятного вам просмотра: https://youtu.be/c6B94-pYmBY
И не забывайте писать на ютубе под видео комментарии, ставить лайки и смотреть до конца. Помогите мне распространить и продвинуть видео, пересылайте друзьям - так мы сделаем финансово грамотными как можно больше людей, а значит заживем лучше😉 Спасибо💋
И не забывайте, что завтра у нас розыгрыш айфона. Помните? Выбирать буду из комментариев☺️