Обложка канала

Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim. Страница 17

10849 @moskva3rim

События Последнего времени. Что грядет и как к этому подготовиться.

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Шойгу сбежал из Ростова!!!!трусливо, как баба! Эта тварь будет остановлена – Евгений Викторович

    -

    audio/mpeg
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ БЕСОВСКИЕ ШОУ... В Пуэрто-Рико феерический бесо-НЛО перепугал пляжников и аквалангистов. (ВИДЕО) Старец Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны". Имеющий разум, да разумеет! Фото и видео свидетельства наблюдений так называемых НЛО, т.е. демонов, образца 2000-го года и ранее сегодня не имеют для исследователей великой ценности, поскольку сегодня видели и не такое, продолжая видеть это почти каждый день. Однако, некоторую историческую ценность ролики все же представляют, демонстрируя, насколько изменился наш апокалиптический мир. Сегодня в социальных сетях многие усилено распространяют видео из Норвегии, сделанное аж в 1993-м году... ПРОДОЛЖЕНИЕ... 3rm.info/main/92…deo.html
    АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ БЕСОВСКИЕ ШОУ... В Пуэрто-Рико феерический бесо-НЛО перепугал пляжников и аквалангистов. (ВИДЕО)

    Фото и видео свидетельства наблюдений так называемых НЛО, т.е. демонов, образца 2000-го года и ранее сегодня не имеют для исследователей великой ценности, поскольку сегодня видели и не такое, продолжая видеть это почти каждый день. Однако, некоторую историческую ценность ролики все же представляют,

    Москва - Третий Рим
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​ЛУКАВАЯ ВЛАСТЬ... ЛУКАВЫЙ ПУТИН. Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин призвал ускорить принятие закона о доступе к обезличенным данным, прекрасно понимая, что никому такие данные не нужны. Потому на определенном этапе данные неминуемо становятся персонифицированными. И вот такие данные, как это происходило и ранее, и передаются мировому антихристову правительству. Имеющий разум, да разумеет! ЛУКАВЫЙ ПУТИН. МИФ ОБ ОБЕЗЛИЧЕННЫХ ДАННЫХ. Путин призвал парламент ускорить работу над законопроектом, позволяющем компаниям получать доступ к обезличенным данным россиян, и принять его "в кратчайшие сроки". "Третье - это доступ к обезличенным данным. Вот сейчас на выставке применительно к медицине коллега рассказывала об этом, о своей работе, о том, что предполагается сделать в ближайшее время, говорила о необходимости доступа к этим данным - я согласен с этим, безусловно. Прошу парламент ускорить работу над соответствующим законопроектом, он должен быть принят в кратчайшие сроки", - сказал Путин, выступая на конференции AI Journey. Он уточнил, что к документу есть вопросы касательно защиты личной информации, но речь идет об обезличенных данных: "Это, безусловно, будет помогать повышать эффективность оказания медицинской помощи. Хорошо понимаю опасения как со стороны государства, так и со стороны бизнеса. Нужно обязательно учитывать все озабоченности граждан, предпринимателей, относительно доступа к массивам информации". По его словам, нужно налаживать все технологические процессы формирования обезличивания, хранения, предоставления доступа к данным. "Прошу альянс (в сфере ИИ - ИФ) подумать, как лучше выстроить механизм, чтобы разработчики получили именно такие данные и в таком объеме, какой им необходим для создания решений по машинному обучению", - отметил он. Путин также призвал органы власти изучить опыт Москвы, где на портале мэра создан специальный раздел, на котором можно получить бесплатный доступ к данным по разным отраслям городского хозяйства. В начале марта 2021 года Минцифры разработало законопроект, в рамках которого предложило разрешить использовать обезличенные персональные данные россиян "в том числе для предпринимательской деятельности". Согласно поправкам Минцифры, обезличивание персональных данных может осуществляться только с согласия субъекта или в иных случаях, предусмотренных законодательством России в области персональных данных.
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ВРАГ ХРИСТА ВОЗМУЩЕН... Глава Фанара предостерег от нового экуменизма вокруг традиционных ценностей. ЛЖЕпатриарх Варфоломей сказал, что Церкви, ранее выступающие против любого типа экуменизма, которые он насаждает в угоду грядущего антихриста, теперь готовы участвовать в этом так называемом «новом экуменизме». 18 июня 2023 года на Ассамблее европейских церквей в Таллине лжнпатриарх Варфоломей заявил, что современная Европа перестает быть христианской, передает сайт Ассамблеи. «Излишне говорить, что сегодня мы живем в совсем другой Европе, в которой изменился ландшафт религиозной принадлежности, – сказал он. – Как христианские церкви мы больше не можем считать само собой разумеющимся, что европейцы будут отождествлять себя с национальными церквями или, более того, с какой-либо конкретной формой веры». В то же время глава Фанара заявил, что сегодня «есть те, кто призывает к "новому экуменизму" – объединению христианских Церквей вокруг так называемых традиционных ценностей». По его словам, «эта форма экуменизма неизбежно создает странные альянсы среди христианских Церквей. Церкви, которые раньше были против любого вида экуменического диалога, сейчас готовы участвовать в так называемом новом экуменизме, поддерживающем традиционные ценности». В качестве примера он привел США, где «некоторые американские евангельские христиане, ранее считавшие католиков и православных христиан язычниками, поклоняющимися идолам, сейчас готовы сотрудничать с определенными католическими и православными христианами для поддержки этих ценностей». Ранее сообщалось, что, по словам лжепатриарха Варфоломея, сегодняшний экуменический диалог обращен к исламу и иудаизму. 3rm.info/main/92…ogu.html
    ЕДИНСТВО В САТАНЕ... Экуменизм всё больше и глубже разъедает церковь. Фанар: все религии – это мириады тропинок, ведущие к одному Богу.

    Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! На наших глазах происходит всеобщее отступление от Христа. Предстоятели практически всех поместных церквей так или иначе участвуют в сатанинском экуменизме, встраиваясь в единую религию антихриста. Это касается, в первую очередь, и главы нашей РПЦ МП

    Москва - Третий Рим
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ ФЕНОМЕНЫ... Странное явление, называемое «двумя солнцами», США, 2023 год.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Освобождённый Бахмут. Радость освобождения прямо чувствуется... Путинский пресс-трепло Песков заявлял, что война затянута специально, чтобы сохранить инфраструктуру освобожденных территорий и их население...
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ПРИСЫЛАЙТЕ СПИСКИ ДЛЯ МОЛИТВЫ! МОЛИТВА О ВАС И ВАШИХ СРОДНИКАХ ОЧЕНЬ ВАЖНА В НАШЕ АПОКАЛИПТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ! Присылайте свои поминальные списки для передачи их на Святую Гору Афон нашим любимым отцам-афонитам. Просим присылать пожертвования ниже по ссылке. СВОИ ПОМИНАЛЬНЫЕ СПИСКИ пишите при переводах в окне для сообщений: https://www.donationalerts.com/r/3rimmoscow Наши дорогие и любимые во Христе отцы-Афониты молятся о вас и ваших близких на литургии и на чтении Псалтири в течение месяца. Выше и благодатнее этого нет ничего на этом свете, и нет ничего более ценного для живых и усопших человеческих душ. Это то, что мы можем дать вам взамен вашей помощи, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны. Дорогие братья и сестры! Наша редакция и сотрудники работают 7 дней в неделю, 365 дней в году. И мы испытываем острый недостаток средств и очень просим вас помогать нашему и вашему порталу. Вопросы по переводам и спискам можно задать по почте: [email protected]
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Христа ради будем солнышками доброты, смирения и любви. +++ Тот, кто верит и искренне кается, Проливая молитвенный пот, В Царство Божие духом рождается, Мёд вкушая Евангельских сот! +Инок Михаил + Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его! https://t.me/SvRusNabatTchat
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Смирение приводит к любви Христовой. +++ О, мой Господь! Пускай Любовь Твоя вселится В сии глаголы сердца моего! Благослови всех чтущих их воцерковиться, Дай благодать Святаго Духа Твоего! +Инок Михаил + Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его! https://t.me/SvRusNabatTchat
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ДЛЯ ДУШИ... 23 июня, пятница. Евангелие дня с толкованием. Апостольский пост. Чтимые святые. _Рим. 9:6-19 (зач. 101) Мф. 10:32-36, 11:1 (зач. 38) Седмица 3-я по Пятидесятнице.__ "Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку – домашние его. И когда окончил Иисус наставления двенадцати ученикам Своим, перешел оттуда учить и проповедовать в городах их."
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    Утренние молитвы.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​КРЕМЛЁВСКИЙ ТРЁП... УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО. Путинские бабаболы в 125 раз грозят Украине ударить по центрам принятия решений. Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путину и его кремлевскому кагалу, как мы всегда и говорили - победа в этой войне не нужна. Они выполняют задачу по зачистке русской земли от русских, как об этом открыто заявил путинский друг-уголовник Пригожин. Поэтому тошно слушать и читать очередной пустопорожний трёп всех этих шойгов-медведевых, которые уже полтора года грозят киевским жидобандеровцам, что нанесут удар по центрам принятия решений на Украине. Кремлевские нелюди! А почему за полтора года войны эти центры так и не были уничтожены, хотя вы обещали это сделать уже сто-пятьсот раз? Да потому, что вам нужна эта война, не победа в ней. И вы за это ответите по всей строгости... Царь грядет! ШОЙГУ ГРОЗИТ УКРАИНЕ УДАРИТЬ ПО ЦЕНТРАМ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ. Глава Минобороны РФ Шойгу рассказал, что командование ВСУ планирует нанести удары по Крыму ракетами HIMARS и Storm Shadow. И как Путин и этот фанерный маршал уже второй год пугают Украину Он отметил, что украинские военные намерены атаковать полуостров американскими ракетами HIMARS и британскими ракетами Storm Shadow. Сергей Шойгу предупредил, что Украина все же пойдет на такой шаг, то ответ будет очень жестким. В частности, российский министр оборонного ведомства заверил, что если ВСУ ударят по Крыму ракетами HIMARS и Storm Shadow, тогда Россия незамедлительно нанесет удары по центрам принятия решений на Украине. Кроме того Сергей Шойгу подчеркнул, что если американские и британские ракеты украинские военные будут использовать все зоны проведения специальной военной операции, это будет означать только одно: США и Великобритания станут прямыми участниками конфликта. «Применение этих ракет вне зоны проведения специальной военной операции будет означать полноценное втягивание США и Великобритании в конфликт и повлечет незамедлительные удары по центрам принятия решений на территории Украины», — резюмировал министр.
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    КОГДА У ЛЮДЕЙ НЕТ БОГА... В Японии роботы-гуманоиды вскоре могут стать частью семьи. В японском правительстве разработали план, согласно которому к 2025 году каждое домашнее хозяйство будет вести «роботизированный образ жизни», предполагающий безопасную, комфортную и удобную жизнь с помощью машин-компаньонов. Один японский профессор робототехники описывает свою мечту о назначении роботов младенцам во время их рождения. Назначенный робот будет расти и ходить с человеком на протяжении всей его жизни, выступая в роли смотрителя, друга, телохранителя и историка. Робот запишет и запомнит всё, что переживает человек, и продолжит заботиться о нем буквально от колыбели до могилы - это будут спутники на всю жизнь. Сообщается, что «социальная интеграция роботов и ценность человеческой заботы могут взаимно усиливать друг друга по мере того, как общество ориентируется в реалиях будущего».
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ (ВОЙНЫ)... «Газпром» потратил 2 млрд (!) рублей на три флага в Петербурге, чтобы на них посмотрел враг России и Русского народа Путин. Три гигантских флага — российский, советский и имперский — подняли на 175-метровых флагштоках у «Лахта Центра» 17 июня. За всем с яхты наблюдал Путин. А спустя два дня флаги спустили, чтобы они якобы «быстро не изнашивались». «Ротонда» обратила внимание, что закупка трёх флагштоков обошлись «Газпрому» в 2 млрд рублей. Пир во время войны! А для раненых нет денег на протезы...
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    КРЕМЛЕВЦЫ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА... Напомним ещё раз о том, что такое цифровизация для Грефа: rg.ru/2017/07…set.html "При этом важно понимать, что все мы будем абсолютно прозрачны для цифрового мира. Практически ничего не удастся скрыть. Далеко не все готовы смириться с таким положением дел, но это ключевой тренд на ближайшие годы", - считает глава Сбербанка. Даже если человек захочет оставить что-то в тайне, с помощью специальных аналитических систем это можно будет сделать явным, заверил Греф. "Михаил Косинский - американец польского происхождения - соединил психологию с большими данными, научился получать информацию о нас, изучая наши лайки в Facebook. Как выяснилось, 11-12 лайков достаточно для того, чтобы узнать человека так, как знают его коллеги; 230 лайков - как супруг или супруга. Ну а 300 лайков позволят исследователю изучить его на уровне родителей", - рассказал президент Сбербанка.
  • Реклама

  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПЛЕЙ-ЛИСТ: СМОТРЕТЬ ВСЕ РОЛИКИ С УЧАСТНИКАМИ АКЦИИ: "БРАТЬЯ! ПРИШЛО ВРЕМЯ БРАТАТЬСЯ!" youtube.com/playlis…playlist
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    МОЛИТЕСЬ О ГРЯДУЩЕМ ЦАРЕ И МИРЕ... Призыв к примирению и единению во Христе России, Украины и Белоруссии. +++ Мать - Отчизна, ты в водах Днепровских рождала Древне-Киевско-Русский-Славянский народ, Православную Русь в колыбели качала – Христианского Царства достойнейший плод! +Инок Михаил + Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его!
  • Москва-Третий Рим 3rm.info @moskva3rim

    ​​ЗАПАД СХОДИТ С УМА... Ученица, которая сказала, что девочка «не может идентифицировать себя как кошку». 13-летняя школьница, которая отказалась признать, что девочка может захотеть идентифицировать себя как кошку, получила выговор от своего учителя в школе англиканской церкви. Учительница сказала ученице, что «говорить о том, что цисгендерность — это норма», «подло». Учитель добавил: «Если тебе не нравится, тебе нужно пойти в другую школу». Девочка и ее одноклассник получили выговор от своего учителя в школе англиканской церкви в Восточном Суссексе в пятницу во время урока 8-го класса по «жизненному воспитанию», на котором детям сказали, что они могут «быть теми, кем вы хотите. быть — и то, как вы идентифицируете себя, зависит от вас». Учитель вмешался в дебаты в Колледже Рая, когда одна из девочек спросила одноклассницу: «Как ты можешь идентифицировать себя как кошку, если ты девочка? Учительница сказала ей вместе с однокурсницей, что они будут доложены старшему руководителю и что их больше не будут приветствовать в школе, если они продолжат выражать гендерно-критические взгляды. Аудиозапись жаркой перепалки сделала одна из учениц и поделилась ею в TikTok. В нем было слышно, как учитель сказал: «Как ты смеешь — ты только что кого-то очень расстроил», «задавив вопрос о его личности». Было слышно, как один ученик ответил: «Если они хотят идентифицировать себя как кошку или что-то в этом роде, тогда они действительно нездоровы — сумасшедшие». Затем учитель спросил: «Откуда вы взяли эту идею, что есть только два пола?» Учитель добавил: «Это не мнение». В ходе разговора, о котором вчера сообщил The Telegraph, учитель сказал: «Гендер не связан с частями тела, с которыми вы родились, гендер — это то, как вы идентифицируете себя, что я и говорил с самого начала урока». Затем она сказала: «На самом деле существует три биологических пола, потому что вы можете родиться с мужскими и женскими частями тела или гормонами» и «есть много полов — есть трансгендеры, есть агендеры, люди, которые вообще не верят, что у них есть пол». Девочки сказали, что они «не согласны с этим» и что у вас «не может быть» агендера, потому что «если у вас есть вагина, вы девочка, а если у вас есть пенис, вы мальчик — вот и все». Учитель вмешался на повышенных тонах: «Что значит, нельзя? Это не закон... цисгендер — это не обязательно способ существования — вы говорите о том, что цисгендер — это норма, что вы идентифицируете себя с половым органом, с которым вы родились, вот что вы говорите, что действительно подло».