ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ (ВОЙНЫ)...«Газпром» потратил 2 млрд (!) рублей на три флага в Петербурге, чтобы на них посмотрел враг России и Русского народа Путин.
Три гигантских флага — российский, советский и имперский — подняли на 175-метровых флагштоках у «Лахта Центра» 17 июня. За всем с яхты наблюдал Путин. А спустя два дня флагиспустили, чтобы они якобы «быстро не изнашивались».
«Ротонда» обратила внимание, что закупка трёх флагштоков обошлись «Газпрому» в 2 млрд рублей.
Пир во время войны! А для раненых нет денег на протезы...