ЗАПАД СХОДИТ С УМА... Ученица, которая сказала, что девочка «не может идентифицировать себя как кошку».
13-летняя школьница, которая отказалась признать, что девочка может захотеть идентифицировать себя как кошку, получила выговор от своего учителя в школе англиканской церкви. Учительница сказала ученице, что «говорить о том, что цисгендерность — это норма», «подло». Учитель добавил: «Если тебе не нравится, тебе нужно пойти в другую школу».
Девочка и ее одноклассник получили выговор от своего учителя в школе англиканской церкви в Восточном Суссексе в пятницу во время урока 8-го класса по «жизненному воспитанию», на котором детям сказали, что они могут «быть теми, кем вы хотите. быть — и то, как вы идентифицируете себя, зависит от вас».
Учитель вмешался в дебаты в Колледже Рая, когда одна из девочек спросила одноклассницу: «Как ты можешь идентифицировать себя как кошку, если ты девочка? Учительница сказала ей вместе с однокурсницей, что они будут доложены старшему руководителю и что их больше не будут приветствовать в школе, если они продолжат выражать гендерно-критические взгляды.
Аудиозапись жаркой перепалки сделала одна из учениц и поделилась ею в TikTok. В нем было слышно, как учитель сказал: «Как ты смеешь — ты только что кого-то очень расстроил», «задавив вопрос о его личности».
Было слышно, как один ученик ответил: «Если они хотят идентифицировать себя как кошку или что-то в этом роде, тогда они действительно нездоровы — сумасшедшие». Затем учитель спросил: «Откуда вы взяли эту идею, что есть только два пола?» Учитель добавил: «Это не мнение».
В ходе разговора, о котором вчера сообщил The Telegraph, учитель сказал: «Гендер не связан с частями тела, с которыми вы родились, гендер — это то, как вы идентифицируете себя, что я и говорил с самого начала урока».
Затем она сказала: «На самом деле существует три биологических пола, потому что вы можете родиться с мужскими и женскими частями тела или гормонами» и «есть много полов — есть трансгендеры, есть агендеры, люди, которые вообще не верят, что у них есть пол». Девочки сказали, что они «не согласны с этим» и что у вас «не может быть» агендера, потому что «если у вас есть вагина, вы девочка, а если у вас есть пенис, вы мальчик — вот и все».
Учитель вмешался на повышенных тонах: «Что значит, нельзя? Это не закон... цисгендер — это не обязательно способ существования — вы говорите о том, что цисгендер — это норма, что вы идентифицируете себя с половым органом, с которым вы родились, вот что вы говорите, что действительно подло».