Христа ради будем солнышками доброты, смирения и любви.
+++
Тот, кто верит и искренне кается,
Проливая молитвенный пот,
В Царство Божие духом рождается,
Мёд вкушая Евангельских сот!
+Инок Михаил
+ Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его!
https://t.me/SvRusNabatTchat