"Рожевый яструб", "Пижон в шоколади" и "Мохнатка пид шафе". Пишут, что это замечательное меню из какого-то заведения в Киеве. Не знаю, насколько это правда, но вполне может быть.
В цивилизованной Европе таких заведений уже девать некуда. Поэтому украинские предприниматели вполне могли закосплеить эти европейские заведения. Только изменили названия "блюд".
Деградация полнейшая. Самое же неприятное в этой ситуации то, что вроде как в Москве есть что-то подобное. Если сейчас найду, сразу опубликую.
Кстати, почему не добавили, что ему ещё Пригожин омолаживаюший коктейль делал из крови младенцев? А как же десерт из грудного молока девственниц?
С*ка, ну дебилы. Дебилы, бл*ть. Как такую херню можно в массы продвигать? Как их кто-то вообще смотрит?
Нет смысла писать о безуспешной атаке БПЛА по Москве, которую сегодня в 4 утра провели кастрюлеголовые идиоты. Благо, пострадавших нет, а окна в поврежденный дом вставят быстро.
Поэтому я просто оставлю здесь эту "говорящую" картинку со смыслом.
А боты тем временем не перестают выдавать новые перлы. Только посмотрите на этот бред☝️😁
Срочно! Шария спалили с собакой. Жена Шария в шоке. Барселона в недоумении от происходящего...
Шарий выступил с опровержением, но вы только посмотрите на видео... Смотреть видео...
Как я и предполагал, друзья, аудитория канала упадет ниже 10 000. Падение за неделю катастрофическое. Больше 11 000 аккаунтов. Вот это я влетел. Выгодное, бл*ть, было сотрудничество.
Но ничего. Даже в падении есть свои преимущества. Как говорилось в одном фильме, мы падаем для того, чтобы научиться вставать. Поэтому это не конец каналу. Это только начало. А организации мошенников приготовиться. Скоро вам будет "реклама"...
Забавно наблюдать за тем, как сейчас у древнейших разгоняют тему подбитого Преображенского собора в Одессе. Мол, злые русские, ничего святого, ударили по священному месту.
Вы, подонки лживые, скажите спасибо своей киевской бабке с огурцами. И неужто вы, подонки лживые, забыли, как вы же сами православные храмы у себя сжигаете? И над священниками издеваетесь. Или это другое?
Как думаете, где ночью было громко и весело? Правильно, в Одессе и Николаеве. В некоторых источниках пишут, что для удара по важным объектам было применено 19 ракет разного типа, включая "Ониксы" и "Кинжалы".
В кастрюлеголовых источниках не забыли рассказать о героичной киевской бабке, которая под песню "Повитряна тривога — скоро буде перемога" посбивала банками огурцов всё и вся. Сбила даже Преображенский собор в Одессе.
А наркоман Зе тем временем уже начал строительство Кремниевой долины в Крыму. Не вставая с кресла, мордой в белый порошок...
А посол Украины прям задницу надрывает, чтобы Украина была в разноцветном тренде.
Ой, как-то двузначно прозвучало. Надеюсь, Алексей Макеев не обидится😬
А что, если за всё время СВО в эфир выходил двойник Шария? А настоящий Шарий уже давно где-то в подвале СБУ? Да нет, бред какой-то.
Блин, зачем я это вслух сказал? Униан ведь не дремлет. Уже по-любому лопату приготовили...