Обложка канала

Моральный компас. Страница 5

Блог бывалого копирайтера. Пишу о том, что вижу...

  • Моральный компас

    Это же стёб, да? Стёб же? Или нет?😳
  • Моральный компас

    Есть предположения, что в связи с обострённой обстановкой на границе с Польшей силы ЧВК «Вагнер» будут переброшены в Белоруссию — эстонская разведка.
  • Моральный компас

    Ровно 59 лет назад в Воронеже родился Юрий Клинских — солист моей самой любимой отечественной рок-группы "Сектор газа". Никогда не устану слушать песни Юры. Я сочиняю и пою только то, что хочу сочинять и петь... (с) Юрий Клинских.
  • Реклама

  • Моральный компас

    Ну как вам украинская Библия?
  • Моральный компас

    Ничего необычного, просто оформление украинского сервиса заказа услуг. Ох уж это название, ох уж этот логотип😁
  • Моральный компас

    Мало кто знает, но казахи посадили дерево, с которого через миллионы лет Ева съела запретный плод. Вот настолько они древние и великие. А ещё они Черное море выкопали. Ой, нет, ошибочка вышла. Его другие великие копали. Кажется, друзья, у кастрюлеголовых появились серьезные конкуренты...
  • Моральный компас

    ⚡️⚡️⚡️ Сотрудники российского ВПК начали ещё один поквартирный обход. Сейчас забирают унитазы. Они нужны для того, чтобы во время сборки "Искандеров" и "Кинжалов из микросхем, которые были получены при первом поквартирном обходе, было куда ходить на перекур.
  • Моральный компас

    У маргариновых либероидов всё стабильно. У них до сих пор злые русские Иваны взламывают квартиры, забирают бытовую технику, разбирают дверные звонки. Нужны микросхемы для сборки "Искандеров" и "Кинжалов". Я вот понять не могу, кто дверь от психушки оставил открытой? Слишком много пациентов разбежалось...
  • Моральный компас

    Великий державный кордон Яценюка на границе Харьковской и Белгородской областей. Чёт немного его погнуло. Видать, ветер сильный был. Но русских 100% сдержал бы👆👌
  • Моральный компас

    Сенька полудурок на стриме у потного огурца разошелся не на шутку. Говорит, если бы ему дали достроить его стену на границе Украины, то русские не прошли бы. Даааа, ту сетку, которой обычно у нас огораживают огороды, злые русские, конечно же, ни в коем случае не смогли бы пройти. Да вы что? Это же невозможно. Это же как Китайская стена, только украинская. С*ка, клоун на клоуне и клоуном погоняет...
  • Моральный компас

    Суровые реалии загнивающей России. Золотой резерв растет, а унитазы так и не появились. Как так?
  • Моральный компас

    Россия намерена выйти из зерновой сделки и с большой долей вероятности ударит по одесским портам за провокацию на Крымском мосту — эстонская разведка.
  • Моральный компас

    Когда я закончил просмотр этого шедевра (без преувеличений), из окна начали доноситься душераздирающие крики о зраде. Начал искать информацию в сети. Пишут, крики доносятся аж из Киева. Вроде как из офиса того, кто без порошка не может работать. А еще пишут, что в том офисе массово сбоят смартфоны. Face ID не распознает физиономии своих хозяев. Не знаете, друзья, с чем это может быть связано?🤔
  • Моральный компас

    Кастрюльки сейчас по-любому довольны ударам по Крымскому мосту и прочим своим пакостям за последнее время. Такая вечеринка сейчас, вся Украина гудит. Как тут не быть довольным?
  • Моральный компас

    Киевская бабка с огурцами, готоооооовсь! Банки с огурцами на исходную! ПЛИ!!!!
  • Реклама

  • Моральный компас

    🇷🇺ДВИЖЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ🇷🇺 https://t.me/nash_prezident_putin Рекомендуем Российский патриотический новостной канал! НашПреZидентПутин - общественно-политический агрегатор: цитаты, аналитика, мнения, геополитика. Качественная подборка самых интересных новостей, репортажи  военкоров, мнения экспертов и политологов. Подписывайтесь на канал "НашПреZидентПутин" https://t.me/nash_prezident_putin
  • Моральный компас

    Пишут, что в последнее время в Белом доме собака песочного дедушки Джо часто кусает сотрудников секретной службы. Домовёнок Карин Жан-Пьер говорит, что это всё из-за чрезмерно стрессовых ситуаций. Но мы-то с вами знаем, в чём причина на самом деле🤫
  • Моральный компас

    Нашел это "ху*вое" заведение из Москвы👆 Да, сейчас некоторые могут сказать, что это смешно, креативно и т.д. Но как по мне, это не смешно. Это бред сивой Ксении Собчак. Должны же быть в обществе какие-то рамки приличия, благодаря которым люди будут оставаться людьми, а не становиться зверьми с первобытными инстинктами? Должны. Но вот такие вот заведения, считаю, эти рамки постепенно стирают.