Кстати, почему не добавили, что ему ещё Пригожин омолаживаюший коктейль делал из крови младенцев? А как же десерт из грудного молока девственниц? С*ка, ну дебилы. Дебилы, бл*ть. Как такую херню можно в массы продвигать? Как их кто-то вообще смотрит?