"Рожевый яструб", "Пижон в шоколади" и "Мохнатка пид шафе". Пишут, что это замечательное меню из какого-то заведения в Киеве. Не знаю, насколько это правда, но вполне может быть.
В цивилизованной Европе таких заведений уже девать некуда. Поэтому украинские предприниматели вполне могли закосплеить эти европейские заведения. Только изменили названия "блюд".
Деградация полнейшая. Самое же неприятное в этой ситуации то, что вроде как в Москве есть что-то подобное. Если сейчас найду, сразу опубликую.