Обложка канала

Моральный компас

Блог бывалого копирайтера. Пишу о том, что вижу...

Моральный компас

3 года назад
Открыть в
"Рожевый яструб", "Пижон в шоколади" и "Мохнатка пид шафе". Пишут, что это замечательное меню из какого-то заведения в Киеве. Не знаю, насколько это правда, но вполне может быть. В цивилизованной Европе таких заведений уже девать некуда. Поэтому украинские предприниматели вполне могли закосплеить эти европейские заведения. Только изменили названия "блюд". Деградация полнейшая. Самое же неприятное в этой ситуации то, что вроде как в Москве есть что-то подобное. Если сейчас найду, сразу опубликую.