А что, если за всё время СВО в эфир выходил двойник Шария? А настоящий Шарий уже давно где-то в подвале СБУ? Да нет, бред какой-то. Блин, зачем я это вслух сказал? Униан ведь не дремлет. Уже по-любому лопату приготовили...