Когда я закончил просмотр этого шедевра (без преувеличений), из окна начали доноситься душераздирающие крики о зраде.
Начал искать информацию в сети. Пишут, крики доносятся аж из Киева. Вроде как из офиса того, кто без порошка не может работать. А еще пишут, что в том офисе массово сбоят смартфоны. Face ID не распознает физиономии своих хозяев.
Не знаете, друзья, с чем это может быть связано?🤔