Нашел это "ху*вое" заведение из Москвы👆
Да, сейчас некоторые могут сказать, что это смешно, креативно и т.д. Но как по мне, это не смешно. Это бред сивой Ксении Собчак.
Должны же быть в обществе какие-то рамки приличия, благодаря которым люди будут оставаться людьми, а не становиться зверьми с первобытными инстинктами? Должны. Но вот такие вот заведения, считаю, эти рамки постепенно стирают.