ADD IMAGES Моральный компас(@moralis_pyxis_nautica). Нашел это "ху*вое" заведение из Москвы👆 Да, сейчас некоторые могут сказать, что это смешн
Обложка канала

Моральный компас

Блог бывалого копирайтера. Пишу о том, что вижу...

Моральный компас

3 года назад
Открыть в
Нашел это "ху*вое" заведение из Москвы👆 Да, сейчас некоторые могут сказать, что это смешно, креативно и т.д. Но как по мне, это не смешно. Это бред сивой Ксении Собчак. Должны же быть в обществе какие-то рамки приличия, благодаря которым люди будут оставаться людьми, а не становиться зверьми с первобытными инстинктами? Должны. Но вот такие вот заведения, считаю, эти рамки постепенно стирают.