Сенька полудурок на стриме у потного огурца разошелся не на шутку. Говорит, если бы ему дали достроить его стену на границе Украины, то русские не прошли бы.
Даааа, ту сетку, которой обычно у нас огораживают огороды, злые русские, конечно же, ни в коем случае не смогли бы пройти. Да вы что? Это же невозможно. Это же как Китайская стена, только украинская.
С*ка, клоун на клоуне и клоуном погоняет...