А ещё сегодня День Рождения у легенды российского интернета — Дмитрия "Гоблина" Пучкова.
Категорически поздравляем! Желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой и ещё долгих лет жизни! Пусть всё в вашей жизни складывается так, как вы хотите, Дмитрий!
Уважаемые десантники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём Воздушно-десантных войск! Вы — непоколебимая опора мирных граждан. Вы — гарант надежды, мира, безопасности и счастливого будущего. Ура!!!
Сразу же вспомнился анекдот:
Купила кеды. Принесла домой. Посмотрела - оба левые. Один 43 размера, другой - 44-го. Но это не страшно. Страшно, что подошли!
Потный огурец совсем плох. Говорит, инопланетяне будут бомбить российские города.
Всё, пора его определять в психдиспансер. Срочно 10 литров галоперидоловой клизмы, смирительную рубашку, ошейник с гвоздями на лысую морду и электрошоковый массаж затылка. Ибо без необходимого лечения он так скоро и до рассказов о своем совокуплении с рептилоидами докатится...
Что-то американский хозяин зачастил рассказывать о возможной смерти кокаинового клопа. Две новости от разных американских источников в один день. К чему бы это?
Кстати, где-то неделю назад от разных источников проскакивала информация, что Америка не поддерживает удары кокаинового клопа по территории РФ. Теперь вдруг выходят такие новости.
Повторю еще раз. Для тех, кто не понял. Украина пустует. Это знает последний бомж, собирающий бутылки по Украине. Она пустая. В ней никого нет.
Думайте, козлы дебильные. С вами был Анатолий Шарий, с вас 5 евро.
Стоит ли говорить о бестолковости ночного удара по Москве, в ходе которого выбило окна в башне Москва-Сити? Думаю, не стоит.
А пока кастрюлеголовые дебилы празднуют перемогу от выбитых нескольких окон, которые уже завтра вставят обратно, умеющие думать украинцы тихонько ахеревают, понимая, что за эти выбитые окна в Москва-Сити на Украине выбьют несколько стратегически важных объектов ВСУ и СБУ. И пока эти объекты будут выбивать, на Украине будет очень громко и тревожно. А киевская бабка с огурцами, возможно, снова зарядит банкой в жилой дом.
Но кастрюлеголовые пусть радуются и празднуют. Ведь выбитые окна, по их мнению, это настоящая перемога, которая 100% изменит ход войны...
А пока ВКС РФ бьет точными по военным объектам Украины, Украина хаотично бьет по мирным жителям Донецка. Ибо с мирными воевать — это любимое дело хероичных ВСУ.
По Ворошиловскому району города было выпущено 7 ракет из РСЗО "Град" и 6 НАТОвских "миротворческих" 155 мм снарядов. Под огонь попали пассажирский автобус и 2 легковые машины. На данный момент известно, что погиб 1 человек, ещё 3 ранены.
P.S. Пишут, что под огонь ещё попали Киевский и Куйбышевский районы.