Потный огурец совсем плох. Говорит, инопланетяне будут бомбить российские города.
Всё, пора его определять в психдиспансер. Срочно 10 литров галоперидоловой клизмы, смирительную рубашку, ошейник с гвоздями на лысую морду и электрошоковый массаж затылка. Ибо без необходимого лечения он так скоро и до рассказов о своем совокуплении с рептилоидами докатится...