А пока ВКС РФ бьет точными по военным объектам Украины, Украина хаотично бьет по мирным жителям Донецка. Ибо с мирными воевать — это любимое дело хероичных ВСУ.
По Ворошиловскому району города было выпущено 7 ракет из РСЗО "Град" и 6 НАТОвских "миротворческих" 155 мм снарядов. Под огонь попали пассажирский автобус и 2 легковые машины. На данный момент известно, что погиб 1 человек, ещё 3 ранены.
P.S. Пишут, что под огонь ещё попали Киевский и Куйбышевский районы.