Стоит ли говорить о бестолковости ночного удара по Москве, в ходе которого выбило окна в башне Москва-Сити? Думаю, не стоит.
А пока кастрюлеголовые дебилы празднуют перемогу от выбитых нескольких окон, которые уже завтра вставят обратно, умеющие думать украинцы тихонько ахеревают, понимая, что за эти выбитые окна в Москва-Сити на Украине выбьют несколько стратегически важных объектов ВСУ и СБУ. И пока эти объекты будут выбивать, на Украине будет очень громко и тревожно. А киевская бабка с огурцами, возможно, снова зарядит банкой в жилой дом.
Но кастрюлеголовые пусть радуются и празднуют. Ведь выбитые окна, по их мнению, это настоящая перемога, которая 100% изменит ход войны...