Что-то американский хозяин зачастил рассказывать о возможной смерти кокаинового клопа. Две новости от разных американских источников в один день. К чему бы это?
Кстати, где-то неделю назад от разных источников проскакивала информация, что Америка не поддерживает удары кокаинового клопа по территории РФ. Теперь вдруг выходят такие новости.